Новости Таиланда: Дополнительные рейсы в Тайланд осуществляет компания "Трансаэро"
В сентябре были распределены квоты на совершение перелетов в Королевство Тайланд с территории Российской Федерации. Росавиация сообщила, что в сезон 2014-2015 года количество регулярных рейсов в Тайланд возрастет почти вдвое до 105 рейсов в неделю. в сезон 2013-2014 годов количество рейсов составляло лишь 63 в неделю. Большинство новых рейсов будет совершать авиакомпания Трансаэро.
На самом распространенном направлении Москва - Бангкок - Москва "Трансаэро" стала единственной авиакомпанией, добившейся увеличения количества авиарейсов с 11 до 14 раз в неделю. Количество рейсов по маршруту Москва - Пхукет - Москва увеличено до 14 (вместо 8) раз в неделю. В то же время "Аэрофлот" на этом направлении будет совершать рейсы 7 раз в неделю, а не 3, как было раньше.
Чартерные рейсы авиакомпаний "Orenair" и "Nordwind Airlines" совершаться не будут. Кроме того, "Трансаэро" станет единственной авиакомпанией, осуществляющей перевозку по маршруту Москва - Краби - Москва. Рейсы будут осуществляться 7 раз в неделю. Все новые рейсы из Санкт-Петербурга также будут осуществляться компанией "Трансаэро". В Бангкок из Петербурга рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю, на Пхукет - 2 (вместо 2 и 1 раза в неделю ранее).
Среди тайских авиакомпаний, осуществляющих рейсы в Россию, такой возможностью пользуется только Thai Airways. Между прочим, рейсы в аэропорт Краби для российских авиакомпаний в новинку, ранее туристы, желающие отдохнуть в Тайланде в провинции Краби, вынуждены были добираться сюда через аэропорты Пхукета и Чиангмая, а, зачастую, даже через аэропорт Суварнабхуми в Бангкоке, что, конечно, вызывало массу неудобств в дороге от аэропорта к отелю.
После усовершенствования аэропорта Утопао (в настоящее время этот аэропорт неспособен принимать большое количество международных рейсов), расположенного в 40 км к югу от самого популярного курорта для туристов из России - Паттайя - россияне смогут заметно сократить время на дорогу от аэропорта до своего отеля в Паттайе.
Новость "Дополнительные рейсы в Тайланд осуществляет компания "Трансаэро"" от 22-09-2014
Последние новости Тайланда:
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() |
Паттайя: последние новости
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() |